Домики для котов со скидкой -37%Просмотреть

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

вул. Миколи Закревского, 42, Киев, Украина
+380 (68) 007-68-77
ЗООМАГАЗИН "NAVAGU ZOO"
вверх
  • Субстрат для рассады и комнатных растений FloriX Cocos + Peat + Perlite 40/40/20 5л, фото 2
  • Субстрат для рассады и комнатных растений FloriX Cocos + Peat + Perlite 40/40/20 5л, фото 3
вниз
Субстрат для рассады и комнатных растений FloriX Cocos + Peat + Perlite 40/40/20 5л, фото 1

Субстрат для рассады и комнатных растений FloriX Cocos + Peat + Perlite 40/40/20 5л

  • Готово к отправке
  • Код: F005

85 ₴

Субстрат для рассады и комнатных растений FloriX Cocos + Peat + Perlite 40/40/20 5л
Субстрат для рассады и комнатных растений FloriX Cocos + Peat + Perlite 40/40/20 5лГотово к отправке
85 ₴

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Кокосовый субстрат + торф + перлит FloriX Cocos + Peat + Perlite 40/40/20

Субстрат для рассады и комнатных растений 1

Кокосовое волокно – это универсальный, высококачественный субстрат для выращивания большинства декоративных и пищевых растений. Хорошо дренирует и в то же время прекрасно удерживает влагу. Торф – имеет в своем составе природные органические удобрения, также обладает бактерицидными, антисептическими свойствами, поглощает вредные вещества, очищает от патогенов и микроорганизмов. Способствует лучшему проникновению влаги и воздуха в почву, создает идеальные условия для роста всех растений. Добавление перлита способствует улучшению свойств кокоса и торфа, еще более улучшает дренаж и аэрацию, создавая благоприятный воздушный и влажностный режим для корневой системы растений, а также для укоренения черенков и проращивания семян.

EC mS/cm: 0.5-0.8   pH: 6.3-7.5

Состав: кокосовое волокно 40%, торф 40% вспученный перлит 20%. Субстрат буферизирован и обогащен макро и микроэлементами: азот, фосфор, калий, кальций, магний, сера, железо, марганец, цинк, медь, бор, молибден, никель, кобальт, витамин C. Не требует дополнительных внесений удобрений при первой посадке. Подходит для выращивания большинства декоративных и пищевых растений, саженцев и рассады. Объем: 5 л.

Срок годности: неограниченный. Условия хранения: сухое помещение, при t от +5 до +30°С, относительной влажности не выше 70%.

Производитель: www.florix.com.ua

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительFloriX
ТипКокосовый субстрат
Пользовательские характеристики
pH субстратаНейтральный, слабокислый
Объем субстрата5 л
Информация для заказа
  • Цена: 85 ₴